Перейти к содержанию
Авторизация  
147

Обучу 3 пользователей работе с Paypal

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. smile.gif Обучу 3 новичков по работе с Paypal.

По большей части с саморегами (учу не только как регать их)

Предупреждаю : я вам не дам схему по который вы будете работать (только азы и практика), не много вложений рублей 300-400.

Оставляем свои контакты в лс кто хочет на обучение.

Обучение безвозмездно и бесплатно.

Поделиться сообщением

Можете еще оставлять свои заявки) Завтра выложу список ников кто и когда и в какой группе.

Поделиться сообщением

Список кто записался :

1. midler

2. Американец

3. trump

4. Subject1

5. clevo

6. Dagaskos

7. Pablo Escobar

8. xerlander

9.bronfman

Еще один человек после чего все запись закончится!

Поделиться сообщением

147, дело конечно твое. но я бы не занимался таким.обучишь кучу школьников, которые тупо потом будут убивать палку. сам знаешь про ее месячные. протсо смысла не пойму. репу набить? те кто хотят - сами до всего дойдут. те кто делают все по инструкции с картинками - убьют тему. так же как и со стимом было. просто не пойму - зачем?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Mars

147, дело конечно твое. но я бы не занимался таким.обучишь кучу школьников, которые тупо потом будут убивать палку. сам знаешь про ее месячные. протсо смысла не пойму. репу набить? те кто хотят - сами до всего дойдут. те кто делают все по инструкции с картинками - убьют тему. так же как и со стимом было. просто не пойму - зачем?
Убить палку, это лихо. И кто тебе сказал, что в группе школьники? Если человек не осведомлен в какой-то теме, не значит, что его надо принижать.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от admin

Убить палку, это лихо. И кто тебе сказал, что в группе школьники? Если человек не осведомлен в какой-то теме, не значит, что его надо принижать.
я помню тему на кардклабе. про то что бесплатные темы убивают "темы". просто мое мнение - это нельзя бесплатно раздовать. даже символическую цену нужно платить. вспомните v.me. убили за 2 дня в паблике. а многим она приносила доход. я за паблик, но ограниченный

Поделиться сообщением

Так в чем то вы и правы ) Все таки может и правда список пересмотреть)

Может и правда три человека взять что бы тему не убили... Mars как думаешь?

Поделиться сообщением

Да и вопрос не в репе, а в том что бы дать новичкам какое нить знание) Я думаю если + 10 человек прибавится кто будет еще убивать палку не чего не случится, т.е сами подумайте как делать саморег в паблике на всех говно и норм форумах... так что убить не получится я думаю.. А в каком направление работать и как я им дам только наводку что бы хоть не много подумали)

Поделиться сообщением

В данный момент могу в день брать по 2 человека только! Сделаем очередь и в путь все желающие...

Поделиться сообщением

Поставил бы ценник симвалический в 10-15$

Забирал бы себе или в Фонд Форума отправлял. Соглашусь, что симвалическая плата нужна, если ты не хочешь брать по многу

Поделиться сообщением

Хорошо тогда 15$ за все обучение + 50$ с саморега когда придут отправляете на мою палку. Думаю такие условия устроят всех.

Кто хочет обучаться и вас устраивают условия пишите! Получается вы теряете только 15$ и получаете полноценный курс + поддержку на 2 недели.

Поделиться сообщением

по новым условия - первый biggrin.gif

p.s. если условия еще раз поменяются, то я сразу забиваю потенциальную очередь - первый))

Поделиться сообщением

Нет условия больше меняться не будут.

На сегодня проведу обучение один раз, кто записался :

clevo и Friend - возьму на сегодня еще не сколько человек в эту группу.

Поделиться сообщением

clevo, Friend, Vinzer, trump - можем еще взять несколько человек в группу.

Примерно в 17:00 по МСК в конфе в скайпе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация