Перейти к содержанию
Авторизация  
contex

Мануал по заработку на сайте (AdSense)-Обновлено 01продано. (Внутри пояснение).

Рекомендуемые сообщения

Продается 1 копиz. Только 1. По моим личным причинам. (Если не они, тему не обновлял бы вообще) Решил продать одну т.к Wm залокали и там остались все краяшки.

Привет, дорогие друзья!

Если вы забрели в эту тему, то предлагаю вам ее прочитать, а вдруг заинтересует?!

Продать еще немного решил из-за своей плохой экономической ситуации. (Сессия и т.д, сейчас даже месячные стартовые на AdSense которые оставил вложения трачу).

Хочу продать мануал, мануал чистый, никакой грязи, анонимности и риска! В мануале, все просто и по полочкам изложено. -Мануал обновлен и теперь самый новый человек в интернете сможет все сделать, очень хорошо разжевал создание сайта.

Работа по партнерке Googl'я, AdSense, будем получать доход, за рекламу на нашем(их) сайтах.

Нужен стартовый капитал, на первый месяц примерно 20$

Первая выплата в среднем через месяц после начала работы. Мануал окупается сразу и с лихвой.

Я в свою очередь продаю вам мануал, а после обеспечиваю полную поддержку.

Сам мануал стоит 100$. (Возможна скидка при каких-нибудь хороших условиях).

Отзывы от старых купивших есть листайте тему. AdSense -все еще приносит деньги всем и вся.

В эти 2 месяца из-за учебы, мало времени уделяю теме,и поэтому заработок снизился. Но это мелочи.

wol_error.gif Click this bar to view the full image.
5pmPbUU.png

Отзывы людей в жабе (Все ее пишут и все еще благодарят):

c5Udj2c.png

OuTUGXt.png

С Монополии тоже кто-то покупал. думаю отпишут вам!

Писать в ЛС или жабу: [email protected] (Жаба эксплоита почему-то с моей не коннектится). принимаю ЯдКивиДеньги на этом борде.!

Согласен на гаранта с данного борда.

Администрация, проверила и пообещала отписаться в теме.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от contex

Привет, дорогие друзья!
Если вы забрели в эту тему, то предлагаю вам ее прочитать, а вдруг заинтересует?!
Хочу продать мануал, мануал чистый, никакой грязи, анонимности и риска! В мануале, все просто и по полочкам изложено.
Работа по партнерке Googl'я, AdSense, будем получать доход, за рекламу на нашем(их) сайтах.
Нужен стартовый капитал, на первый месяц примерно 800 рублей.
Первая выплата в среднем через месяц после начала работы. Мануал окупается сразу и с лихвой. К примеру тратя за месяц 800 рублей я вытаскиваю прибыль в 8-9 тысяч рублей.
Я в свою очередь продаю вам мануал, а после обеспечиваю полную поддержку.
Для большего доверия, я не беру сразу всю сумму за мануал, я беру лишь часть, остальную часть, вы оплачиваете после выплаты.
Сам мануал стоит 2.500 рублей.
При покупке вы оплачиваете 1.500. Остальное, после выплаты (Тут, я надеюсь на вас).
Писать в ЛС. принимаю ЯдКиви!
Согласен на гаранта с данного борда.

Администрация, проверила и пообещала отписаться в теме.
Я прошу прощения но всеже стандартный вопрос, почему так дешего продаете если выхлоп с минимальным вложениям в 4 раза больше запрашивоемой суммы.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от astapbiz

Я прошу прощения но всеже стандартный вопрос, почему так дешего продаете если выхлоп с минимальным вложениям в 4 раза больше запрашивоемой суммы.
Могу продать и дороже, но кажется, такая цена объективна.
Ибо выплата только через месяц. да и тема по большей части для пассивного дохода, мануалу уделять достаточно 2 часа в день.
Новичкам саое то, а как мы знаем у новичков не много денег.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от contex

Ибо выплата только через месяц. да и тема по большей части для пассивного дохода, мануалу уделять достаточно 2 часа в день.
выхлоп от твоей темы прямо пропорционален капиталу ?)

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от sanbei

выхлоп от твоей темы прямо пропорционален капиталу ?)
Неет.. Там все зависит от CRT на AdSense

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от contex

Неет.. Там все зависит от CRT на AdSense
тобишь если я закину больше 800 р , я получу макс 8-9 к рф ?)

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от sanbei

тобишь если я закину больше 800 р , я получу макс 8-9 к рф ?)
Не совсем, но если работать, то да. Я так и сделал. Просто нужно следить за CRT и привыкнуть.

Поделиться сообщением

ТС, вопрос такой: трафик с твоей темы себе на сайт(фейк) покупать можно? Я как понимаю у тебя тема по арбитражу трафика, но мне более интересно получать посетителей на свой сайт, не перепродавая, я их сам конвертну не плохо.

Или я не совсем понял твою тему?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от labrador

ТС, вопрос такой: трафик с твоей темы себе на сайт(фейк) покупать можно? Я как понимаю у тебя тема по арбитражу трафика, но мне более интересно получать посетителей на свой сайт, не перепродавая, я их сам конвертну не плохо.
Или я не совсем понял твою тему?
Скорее не особо понял)

Поделиться сообщением

мне нужно грамотно апрувнуть кампанию в адсенс, за белое естественно (страны европы и сев.америки)

С этой кампании пойдет трафик на прокладку, а с нее на связку. Твоя схема позволяет это осуществить? Нужно что бы хотя бы от 3х недель жил акк без локов и прочей ерунды. Естественно с учетом того что чистота ехе, доменов и сплойта контролируется и достигает 95% , если берем фуд за 100%.

Поделиться сообщением

Я купил эту схему, сейчас под руководством ТС буду осваивать все тонкости. Подкупила пассивность заработка.

Поделиться сообщением

Тема интересная, легкая в освоении, да и особых знаний не нужно. В общем однозначно стоила своих денег!

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от contex

Сколько будет длиться пассив? Через какое время можно оставить на полный пассив без затрат времени?

Поделиться сообщением

Можно вопрос? Надо будет платить людям за выполненые задания ? Т.е. заказывать людей, которые зайду на сайт , посмотрят пару страниц и кликнут по рекламе?

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Sancho

Можно вопрос? Надо будет платить людям за выполненые задания ? Т.е. заказывать людей, которые зайду на сайт , посмотрят пару страниц и кликнут по рекламе?
Да.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Sancho

Не все так просто

Поделиться сообщением

Эмм.. Мне кажется где то, возможно на bss я читал об этом..

Как человек проработавший 4 года в Сео, а именно в дорах, лично я сомневаюсь что там что то необычное продают за 50$, так как если есть в Сео что то нереальное(как именно это по описанию) то продают по 500-1000$ как минимум.

и кстати да, сайты могут спокойно банить за эти накрутки.

Это что то вроде создаем псевдо-сдл, наполняем контентом, прогоняем, прикручиваем адсенс. Постим на сайтах типо воркзилла заказ тип: вводим запрос "купить запрос нашсайт.ru", переходим на сайт, переходим по 4-7 ссылкам на сайте, переходим по адсенсу...

?

Банят в элементе =)

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от free_style

Эмм.. Мне кажется где то, возможно на bss я читал об этом..

Как человек проработавший 4 года в Сео, а именно в дорах, лично я сомневаюсь что там что то необычное продают за 50$, так как если есть в Сео что то нереальное(как именно это по описанию) то продают по 500-1000$ как минимум.

и кстати да, сайты могут спокойно банить за эти накрутки.
Это что то вроде создаем псевдо-сдл, наполняем контентом, прогоняем, прикручиваем адсенс. Постим на сайтах типо воркзилла заказ тип: вводим запрос "купить запрос нашсайт.ru", переходим на сайт, переходим по 4-7 ссылкам на сайте, переходим по адсенсу...
?
Банят в элементе =)
Это просто схема. А я же рассказываю, как не быть забаненным и т.д. Ибо вы запускаете свой сайт во фрейм, когда выше описанное юзаете.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Aleksandr

Contex, на мой вопрос ответь.
пассив будет 2 месяца. после все равно придется уделять хоть минут 30.

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от contex

Это просто схема. А я же рассказываю, как не быть забаненным и т.д. Ибо вы запускаете свой сайт во фрейм, когда выше описанное юзаете.
Для чего нужен фрейм? В моей накиданой за 2 минуты схемы нет никаких фреймов.
Лично я никогда не связывался с адсенсом.

Лучше бы ты сделал скриншот 2-3х месячного профита, тогда все мои вопросы отпадут.
*скриншот именно одного сайта 2-3х месяцев.

Поделиться сообщением

Приобрел данную схему. С СПА буду работать в первые. Инфа вроде не паблик,по крайней мере,найти подобное мне не удалосьsmile1.gif

contex - интересная личность, манера его общения заставляет улыбаться smile.gif

После проверки на профит темы - я отпишусь.

Поделиться сообщением

contex, ник оригинален, заставляет задуматься, но такой вопрос! Влияет ли схема заработка от существующего трафика (реального)? Например у меня на сайте всего 100 уников в сутки, на другом 20 уников. Или все это учитывается в Вашей схеме?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация